+7 (3955) 508-088

Добавить объект
+ Объект
  1. Главная1
  2. Недвижимость
  3. Ангарск г, 219-й кв-л.
Продажа

03 сентября 2018

Продается 5-комн. квартира, 101 м²; 219-й кв-л, дом 13; 6 000 000 ₽

Ангарск г, 219-й кв-л, дом 13

6 000 000 ₽ / 59 406 ₽/м²

Продается интересная квартира площадью 101 кв.м в 219 квартале.Планировка на две стороны.Состояние хорошее.Есть 2 балкона.В сан.узле все поменяно.Установлены водосчетчики.Остается встроенный кухонный гарнитур.Квартира ждет своих новых хозяев!
Риэлтор Соловьева Надежда +7(901)640-96-18

Заказать просмотр объекта

Введите цифры с картинки
captcha
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Общая площадь

101м2

Этаж

1 из 10

Планировка

Улучшенная

Комнат

5