+7 (3955) 508-088

Добавить объект
+ Объект
  1. Главная1
  2. Недвижимость
  3. Ангарск г, 22-й мкр.
Продажа

04 апреля 2023

Продается 5-комн. квартира, 115 м²; 22-й мкр, дом 13; 12 300 000 ₽

Ангарск г, 22-й мкр, дом 13

12 300 000 ₽ / 106 957 ₽/м²

Просторная двухэтажная квартира в 22 микрорайоне, установлены стеклопакеты, на 5 этаже балкон и лоджия, 2 балкона на 6 этаже. Установлены стеклопакеты, потолки натяжные.
Риэлтор Почерней Анна +7(901)653-90-06

Заказать просмотр объекта

Введите цифры с картинки
captcha
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Общая площадь

115м2

Этаж

5 из 6

Планировка

Улучшенная

Комнат

5