10 января 2024
Продается 2-комн. квартира, 63 м²; 50-й кв-л, дом 20; 3 300 000 ₽
Ангарск г, 50-й кв-л, дом 20
3 300 000 ₽ / 52 050 ₽/м²
Общая/Жилая площадь
63.4/38.2м2
Этаж
2 из 2
Планировка
Крупногабаритная
Комнат
2