11 мая 2026
Ангарск, 84 квартал, 13
Продается квартира в капитальном ремонте, после ремонта ни кто не проживал. Все сделано качественно, стяжка на полу по всей квартире, на полу линолеум, заменена сантехника, электропроводка, новый электросчетчик, выровнены стены, поклеены качественные обои, установлены новые межкомнатные двери, балкон остеклен алюминиевым профилем, входная дверь евро. В квартире есть шкаф купе. Квартира очень солнечная, теплая, хорошие соседи, во дворе детская площадка, парковочные места. Рядом вся инфраструктура, школа, детский садик, детская поликлиника, магазины, общественный транспорт, гаражные кооперативы. Звоните, пишите, показы в любое удобное время для Вас!
5 300 000 ₽ / 92 334 ₽/м²
Общая площадь
57.4м2
Этаж
4 из 5
Планировка
Хрущёвка