22 мая 2026
Ангарск, 192 квартал, 1
Предлагаю Вашему вниманию, большая 4-ая квартира, улучшенной планировки, расположенная по адресу: 192 квартал дом 1. Все комнаты раздельные. Планировка на две стороны. Косметический ремонт. Установлены стеклопакеты, радиаторы чугунные. На полу линолеум. Потолок частично натяжной, плитка ПВХ. Санузел раздельный. Большая лоджия, застеклена. Полная стоимость в договоре, в собственности более 3 лет.
7 150 000 ₽ / 91 199 ₽/м²
Общая площадь
78.4м2
Этаж
1 из 9
Планировка
Улучшенная